Contactos

SEARCH FOR YOUR FORKLIFT

Búsqueda avanzada

SYCARR S.r.l.

oficina central

Via Per Spilamberto, 1381
41058 Vignola (MO) Italia
Tel. +39 059 773648 (5 líneas r.a.)
Fax +39 059 763312
Correo electrónico: sycarr@sycarr.it
PEC: sycarr@pec.sycarr.it
Número de IVA 01790990368

Gerencia

Bruno Migliori     Italia Gran Bretagna Francia
bruno@sycarr.it

Dirección administrativa

Anna Borelli
anna.borelli@sycarr.it

Comercial Italia/Export ventas y alquileres

Francesco Migliori     Italia Gran Bretagna Spagna
francesco@sycarr.it

Elisabetta Migliori      Italia Gran Bretagna Francia Spagna
elisabetta@sycarr.it

Comercial Italia ventas y alquileres

Mirko Donnini
mirko@sycarr.it

Almacén de repuestos

Simone Ragazzi
simone@sycarr.it

Administración

Maria Lisetta Vicini
amministrazione@sycarr.it